Сашуля
evseyka25
Сашуля·Мама двоих (младенец)

Девочки, что дарите своим бабушкам, дедушкам на Новый год? В этом году очень сложно выбрать что-то. Посуду дарила, полотенчики дарила, пижамки дарила, что-то с фотографиями правнуков дарила, в основном обычно просто распечатываю их фотографии. Помогите и поделитесь что будите дарить своим бабулькам, дедулькам? (Возраст от 60 до 70)

1

Комментарии

tiki_tiki
Маринэшка·Мама дочки (1 год)

ссылка

по промокоду тики тики - скидка 15%))

Нравится Ответить
tiki_tiki
Маринэшка·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tiki_tiki
Маринэшка·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evseyka25
Сашуля·Мама двоих (младенец)

Хорошие наборчики, возьму на заметку)

Нравится Ответить
tiki_tiki
Маринэшка·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evseyka25
Сашуля·Мама двоих (младенец)

@tiki_tiki конечно такую красоту дарить в разы приятнее)

Нравится Ответить
ekaterina___islamova
Екатерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina___islamova
Екатерина·Мама сына (3 года)

@evseyka25,

Размер 10х15 700₽

Размер 15х21 1000₽

Размер 21х30 1300₽

Размер 30х40 2500₽

Доставка почтой ~ 250₽

Вы где находитесь?

Нравится Ответить
evseyka25
Сашуля·Мама двоих (младенец)

@ekaterina___islamova в Омске

Нравится Ответить
ekaterina___islamova
Екатерина·Мама сына (3 года)

@evseyka25,

Изготовление 1-3 дня. До вас почтой будет идти около недели

Нравится Ответить
ceratevdima
Анастасия ·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

Купили электромясорубку

Нравится Ответить
shine-kiss
Юлия·Мама дочки-младенца

Автоматический диспенсер для мыла, автомат освежитель воздуха, сладкий подарок и набор чая

Нравится Ответить
shastliva8
Алена·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Напишите пожалуйста,где диспенсер покупали и по какой цене)?

Нравится Ответить
shine-kiss
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
shine-kiss
Юлия·Мама дочки-младенца

@shastliva8 в новексе можно еще глянуть, но я в декрете почти все на озон заказываю.

Нравится Ответить
meltz_14
meltz_14·Мама сына (1 год)

Бабушке купила уже ступку и пестик из мрамора, она давно хотела. А что ещё подарить, пока не придумала)

Нравится Ответить
om_anastasia
Anastasia·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Свекрови купила отрывной календарь про огород и дача, свекру чай. А родителям... Не знаю(

Нравится Ответить
evseyka25
Сашуля·Мама двоих (младенец)

У нас в этом году родителям подарки в виде сертификатов либо в магазин одежды либо в парфюмерный с дополнениями варежки или шарф или носочки. А вот с бабушками дедушками сложнее)

Нравится Ответить
ma25ma
galina·Мама троих детей

Дарю витамины и для сердца тоже и бальзам для здоровье в чай! Вкусный чай и коробочку конфет!

Нравится Ответить
evseyka25
Сашуля·Мама двоих (младенец)

Дааа бальзам тоже хорошо) наверное надо сборную корзинку собрать)))

Нравится Ответить