Нуриза
nuriza
Нуриза·Мама дочки-младенца

Девочки привеет всем?что можно малышу в носик покапать или ещё что то??нос заложен,утром все было хорошо ,а сейчас хорошо уснуть не может из за носа ?

Комментарии

nuriza
Нуриза·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки 🤗физ раствором помыла носик)но у меня нету назоферон аквамариса но сейчас мужа отправлю в аптеку

Нравится Ответить

Нам сегодня педиатр назначила промыть носик физраствором и капли назоферон

Нравится Ответить
krismilano222
Кристина·Мама сына-младенца

Физ растровом промываете носик от сопелек, и потом назаферон

Нравится Ответить
tattybubu.ashatovna
Таттыбубу ·Мама дочки-младенца

Интерферон

Нравится Ответить
chun23
Лена·Мама сына-младенца

Я аквамарис капаю, помогает нам🤷

Нравится Ответить
tratatatataa
💙·Мама сына (2 года)

Физ раствор

Нравится Ответить