Zhazira
zhazir
Zhazira·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Всем привет, девочки посоветуйте в каком роддоме хорошо делают кесерво сечение?

Комментарии

truefalse

В пц 2 очень много хороших врачей, и даже не обязательно договариваться, там и Темкин, и Калашников и Ли

Нравится Ответить
konsstantinovna
konsstantinovna·Мама дочки-младенца

В пц2 рожала у меня ер было, но со мной в палате лежала девушка 3 кс и хвалила Врача Ли

Нравится Ответить