Анна
anutka_angelinka
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого нибудь детки спали с открытым ротиком... При этом носик дышит...прикрываю ротик она спокойной дышит носиком . Отпускаяю ротик приоткрывает...

Комментарии

olenkag
Лёлечка·Мама сына (1 год)

Ничего страшного нет. Просто так ей удобно,особенно если головка чуть запрокинута назад.

Нравится Ответить
kristina_mau
·Мама дочки-младенца

Малыши не умеют ещё дышать ротиком) моя тоже спит с открытым

Нравится Ответить