Елена
odry88
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки,кто получает путинское пособие за первого ребёнка,вам уже пришла денежка?🤷‍♀️а то я Документы на продление после года подавала и вот все жду...

Комментарии

mag.malika
Malika·Мама дочки (1 год)

Тоже самое. Подала в год, пришёл перерасчёт за два месяца. И все-тишина За ноябрь и декабрь ничего не пришло.

Нравится Ответить
odry88
Елена·Мама дочки (1 год)

О,класс!👍Значит процесс пошел😝

Нравится Ответить
odry88
Елена·Мама дочки (1 год)

Ого!Спасибо за информацию!Будем надеяться,что до Нового года придут😳

Нравится Ответить
shura.orekhova
Александра Щеглова·Мама дочки (1 год)

Чат ждунов)) велком))

ссылка

Нравится Ответить
frolova.vladlena
Владлена Фролова ·Мама дочки (1 год)

За ноябрь пришло, за декабрь ждут ещё все

Нравится Ответить
shura.orekhova
Александра Щеглова·Мама дочки (1 год)

И за ноябрь не все получили ещё👋🏻

Нравится Ответить
iamnastasia
Настасья·Мама дочки (1 год)

Ничего никому не пришло пока

Нравится Ответить
odry88
Елена·Мама дочки (1 год)

Спасибо!Значит ещё может и придёт...хотя помню,что обычно числа 10 всегда приходило😳

Нравится Ответить
iamnastasia
Настасья·Мама дочки (1 год)

@odry88, задержка бюджета, везде уже об этом пишут

Нравится Ответить