оксана
ov1107084
оксана·Мама сына (2 года)

Девочки срочно! У кого комбезы лупилу, есть вопросик)))

1

Комментарии

poluninalena
Lena·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

На 96 берите 104 рост. Они без запаса. У нас рост где-то 100, то 104 как раз без запаса

Нравится Ответить
ov1107084
оксана·Мама сына (2 года)

Спасибо💐

Нравится Ответить
yulechka.k
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Рост малого 85-86см, размер комбеза 86-92см, то он как раз)

Нравится Ответить
ov1107084
оксана·Мама сына (2 года)

Спасибо💐

Нравится Ответить
lera____1
Лера ·Мама дочки (1 год)

На наш 82 см рост взяла 86 размер, в принципе хорошо, немного велики рукавчики, но это ерунда, там есть манжеты.

Нравится Ответить
ov1107084
оксана·Мама сына (2 года)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
_mama_kirilla_
Лиза Макаренко ·Мама сына (3 года)

По замерам брала на олх

Нравится Ответить
_mama_kirilla_
Лиза Макаренко ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
diadyk
Алёна·Мама сына (1 год)

У нас размер 86, малого рост 82, по длине хорошо, рукава длинные, подкачиваю

Нравится Ответить
ov1107084
оксана·Мама сына (2 года)

Спасибо💐

Нравится Ответить
vika_mira
Вікторія·Мама дочки (1 год)

У моей

Нравится Ответить
ov1107084
оксана·Мама сына (2 года)

@tory.dontworry спасибо)

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ov1107084
оксана·Мама сына (2 года)

@alinatima спасибо 💐

Нравится Ответить