Валентина
valet1990
Валентина·Мама дочки-младенца

Девушки, расскажите про питание детей в пол года ? На ИВ.

Комментарии

divan
Диван·Мама сына-младенца

Ночью смесь, днём смесь на засыпание. На завтрак каша, на обед овощи и мясо. На ужин каша. Никак не начну давать фрукты на полдник, пропускаем постоянно. Ест каши рисовую, кукурузную, гречневую, мясо кролика, кабачок, броколли, цветную капусту, сейчас ввожу морковь. Давала ещё кукурузу. Из фруктов грушу и яблоко. Ни от чего не отказывается

Нравится Ответить
valet1990
Валентина·Мама дочки-младенца

Мясо с 6 начали давать ?

Нравится Ответить
divan
Диван·Мама сына-младенца

@valet1990, нет, за неделю до 7 примерно.

Нравится Ответить
valet1990
Валентина·Мама дочки-младенца

@valetova, понятно, спасибо

Нравится Ответить
vichka.bondarchuk.99
Виктория ·Мама сына-младенца

Нам будет через неделю 8 месяцев, мы едим каши разные, баночки тоже почти все кушаем, пока только без мяса так как не ест его, а из овощей только кабачек

Смесь только ночью 🤷‍♀️

Не хочет не пихаю

Нравится Ответить
natant
natant ·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Обычно в 6 мес вводят прикорм, но основным питанием до года на ив смесь)подробный ввод прикорма есть на сайте мамазануда)

Нравится Ответить