Анастасия
justmommy2018
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, расскажите пожалуйста, вы стригли на лысо деток? (У кого лохматенькие родились)

Комментарии

mimozka84
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не стригла ни сына ни дочь, сына первый раз подстригли ближе к полутора годам, жарко было летом, дочке стригу челку и концы посеченые

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Нет конечно))

Нравится Ответить
yulechka.k
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Стригли 1 раз, волосы чуть жёстче стали.

Нравится Ответить
lera____1
Лера ·Мама дочки (1 год)

Постригла под 0 в 1.2 из-за того что волос мало и то пучками росли, чтобы длину выровнять. Так то не стригла бы.

Нравится Ответить
gontar-vika
Викуля GVI·Мама сына (1 год)

Нет.Волосы густые от этого не станут это точно

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мало дуже - дуже коротко стригла, щоб зрівняти довжину+ структура волосся у неї була не така як у малого

Нравится Ответить
lesiap
Lesia·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет канешно!

Зачем?

Дочке только с года кончики ровняем регулярно. В 4 уже по попу коса была, срезали до пояса, щас опять по попу)

Сыну только подстригали ножничками до года, чтоб в глаза не лезло. После года в парикмахерской стрижку делаем каждые 3м. Не налысо! Нет нет нет....

Нравится Ответить
justmommy2018
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас просто разной длинны. Мы челку стригли летом... Сзади длиннее...

То я думала выровнять длинну как-то

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@vanastasiia у дочки в годик спереди хохолок и челка была до бороды а сзади почти лысина, два пасма длинных по бокам... В общем жесть ( просто под ножнички аккуратно подровняли чтоб более мение смотрелось, где-то 2-4см оставили длинну, как под мальчика получилось). В 1,5г уже косички первые заплетали.

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (2 года)

нет

Нравится Ответить
asyazemlianskaya19
Nastia·Мама сына-младенца

Стригла под машинку но не налысо)

Нравится Ответить
ssssveta2014
SSSSveta·Мама дочки (1 год)

Родилась дочка волосатенькой . Мы не стригли на лысо. Один раз челку подстригла и решили ,что будем отпускать.

Нравится Ответить
ksenia2009
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ні

Нравится Ответить
gradillina
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Нет конечно. Волосики сами сменились.

Нравится Ответить
merymel
Anasteysha ·Мама дочки (2 года)

Нет. Не вижу в этом смысла.

Нравится Ответить