Nickanetta
nickanetta
Nickanetta·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, а похвалите спортивные уголки своих малышей, желательно деревянные и складывающиеся🤷‍♀️🙈 Такого плана, как на фото:

3

Комментарии

hummngbird
𝑀𝒶𝓈𝒽𝒶·Мама сына (1 год)

У нас точно такой же! Гуд Мама!

Качество на высоте, но малышу уже не интересно, с года играл и до 1.5! Я бы не рекомендовала брать складной, так как меньше манёвра для игр, качеля маленькая( диапазон катания)

Горка тоже маловата

Нравится Ответить
hummngbird
𝑀𝒶𝓈𝒽𝒶·Мама сына (1 год)

@nickanetta, до 3-4 точно нет, он слишком маленький

Нравится Ответить
hummngbird
𝑀𝒶𝓈𝒽𝒶·Мама сына (1 год)

@nickanetta, у них есть шоурум можно поехать посмотреть

Нравится Ответить
nickanetta
Nickanetta·Мама сына (1 год)

@mashaa007, поняла)) спасибо!!!

Нравится Ответить
nadia-ua
Надя·Мама дочки (1 год)

У нас такой ссылка

Он складной и компактный. Арочный, качественный, но дырки обработаны неаккуратно, пришлось его «причёсывать».

Ноты целом рекомендую.

Нравится Ответить
nickanetta
Nickanetta·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
sloviano4ka4
Sloviano4ka·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nickanetta
Nickanetta·Мама сына (1 год)

@sloviano4ka4, а разбирается легко?

Нравится Ответить
sloviano4ka4
Sloviano4ka·Мама сына (1 год)

@nickanetta, собирали долго. Думаю разбирается тоже долго( Но мы не пробовали .

Нравится Ответить
nickanetta
Nickanetta·Мама сына (1 год)

@sloviano4ka4, поняла, спасибо!

Нравится Ответить