Miya
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Девочки кровяные выделения пошли у меня😣что делать. Врач сказала выпить лекарства и лежать

21

Комментарии

miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Утром ежедневка мокрая была от крови, щас нету вылелений.

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Пока нету ничего, не знаю(

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Она моя тётя

Нравится Ответить
aimaika
🙂·Мама троих детей

Ну что там , как вы ?

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Я только благодаря тому ,что быстро вызвала скорую , сохранила мою вторую беременность , кстати 8 неделя была , почти такой же как у вас срок . Не ждите пока сильнее пойдет кровотечение а оно может пойти . В больнице вам сразу капельницы поставят и остановят кровь

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Что за дура ваша врач

Нравится Ответить
kamilllka

Вы сами то как думаете что делать? Зачем слушать такого врача, вы же Немете ответственность ! Срочно скорую !

Нравится Ответить
kamilllka

Несете

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

😔я тоже выпила 4 дюфастона и лежу.

Нравится Ответить
kamilllka

Дюфастон это не волшебная таблетка

Нравится Ответить
gabibova_zari
Зарина·В ожидании первенца

Выпили молодец ! А теперь а скорую пусть лёжа заберут вас , прокапают и если надо уложат , я так же лёжа потеряла ребёнка , не глупите и вызывайте скорую, там узи сделают и т.д

Нравится Ответить
kamilllka

@_gabibova__z, +++

Нравится Ответить
alievas94
Сая·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

На первую беременность кровила думала мц начался и в итоге до 16 недель, я выпила 4 таблетки дюфастона за раз и через каждые 8 часов пила, тоже сидела дома, в таком сроке вас не уложат, сделала УЗИ все норм было, на 12 неделе сильно как при мц начало кровить тогда и уложили. После выписки всё равно кровила, на эту беременность то же самое с первого дня кровит думала мц, на 8 неделе перестало кровить, на узи всё хорошо сказали, видимо беременность у меня так протекает😄

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Главное все хорошо

Нравится Ответить
25alia
Аля·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Все равно здесь в Питере хоть врачи русские но не жестокие как у нас 😩,здесь мне на мальчиков когда было такое на 8неделе мой врач сказал сразу звонить в скорую и прокапают и лежать на сохранение ,если бы я в Дагестане была давно потеряла бы их 😫

Нравится Ответить
25alia
Аля·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Блин мне так интересно бывает наши врачи такие тупые ппц ,я так ребёнка потеряла на вашем сроке мне тоже врач сказал что лежите пейте таблетки и.т.п

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Тоже на этом же сроке (

Нравится Ответить
alivan
🌸·Мама дочки-младенца

Поддерживаю всех , кто выше

Звоните в скорую , пусть сделают срочно узи, может у вас отслойка уже , малыша надо спасать

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Скорую!

Нравится Ответить
aminkaminka

Скорую и в больницу. Я тоже так выпила и лежала итог: потеряла ребёнка

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Тоже самое

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Сказали ничего страшного

Нравится Ответить
25alia
Аля·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Тоже самое

Нравится Ответить
amicha1

Скорую

Срочно скорую

Нравится Ответить
aimaika
🙂·Мама троих детей

Это вам не шутки ! В Скорую звони и дуй в роддом

Нравится Ответить
soima
Soima·Мама дочки-младенца

Очень интересный врач 😑 Езжайте в больницу

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

В скорую звонить , пусть забирают и капают

Нравится Ответить
aminochka1990
Амина·Многодетная мама (5 детей)

Скорую срочно !

Нравится Ответить