Любовь
lubanya25s
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, help me!

Прокололи дочке уши в сентябре. Всё было нормально. Вчера правая мочка уха покраснела. Я предложила Ксении снять серёжку или хотя бы ослабить, а она в слезы (боится). Я как горе-мать побрызгала мирамистином и успокоилась на этом. Сейчас забрала свое чадо с садика, а мочка прям бордовая. Со слезами и истерикой сняла. Вышел гной с кровью 😭 Что это может быть? Не просто же передавили, верно? Руки в ноги и к врачу? Ну понятно что сегодня время позднее, но завтра...

Сейчас она играет, ей норм, но я то волнуюсь.

1

Комментарии

kat0310
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

Вам к хирургу, а не к лору надо.

Нравится Ответить
lubanya25s
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

Решили обработать все перекись, смозпть банеоцинлм и посмотреть как завтра будет. Если без изменений, то платно обратимся в пк. Спасибо!

Нравится Ответить
white.rabbit
Даша·Мама дочки (1 год)

Не надо было уши прокалывать бедным деткам 🤷

Нравится Ответить
lubanya25s
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я сама против раннего крещения и пирсинга (прокол ушей-это тот же пинсинг). Но мы спрашивали у дочи) это был её осознанный выбор.

Нравится Ответить
babyscales
Ольга·Мама сына (6 лет)

Левомеколь!

Нравится Ответить
lubanya25s
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оке, спасибо))

Нравится Ответить
moimatreshki
Юлия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Такое бывает - попала грязь, перетянули...волосинка...особенно сережки гвоздики таким грешат, дырочка сзади совершенно не "дышит"

Нравится Ответить
lubanya25s
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
age.88.88
Ангелина·Мама троих детей

Сережка какая?

Нравится Ответить
age.88.88
Ангелина·Мама троих детей

@lubanya25s, а те обратно унесла , где прокалывали, они мне другие дали, я их себе одела ,

Нравится Ответить
age.88.88
Ангелина·Мама троих детей

@lubanya25s, вы проверили свои?

Нравится Ответить
lubanya25s
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

@age.88.88 мы не дома сейчас, а серёжка там. По приезде посмотрю обязательно.

Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

Ослабьте застёжку, но я бы снимать не стала, зарастёт.

Нравится Ответить
lubanya25s
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

Так я уже сняла (( одевать пока боимся и я, и доча 🤦‍♀️🙈

Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

@lubanya25s пока будете лечить дырочка пленкой затянется, потом протыкать ее будет больновато!

Нравится Ответить
lubanya25s
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

@shipulina_ov попробую по сне надеть, но черт его знает получится ли 🤷‍♀️

Нравится Ответить
etalon
Оксана ·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Баниоцином *

Нравится Ответить
lubanya25s
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

Надо попробовать))

Нравится Ответить
etalon
Оксана ·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

У нас так же было, мы баниоуином мазали, все прошло

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама дочки (2 года)

У меня так было после прокола ушей, через пару месяцев все воспалилось и гной с кровью выходил. Сказано было снять сережки полностью, после того как все зажило пошла прокалывать ещё раз. Причиной была перетянутая серёжка, очень туго закручена застежка

Нравится Ответить
lubanya25s
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

Перекесью залейте и левомеколем мажте, проворачивайте серёжку, у меня по молодости так пирсинг воспалился, передавила штанами.

Нравится Ответить
lubanya25s
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
ulijana
Ульяна·Мама сына (1 год)

А зачем к лору то🤦‍♀️ни чего страшного, просто обрабатывайте и серёжку в разные стороны продвигайте

Нравится Ответить
lubanya25s
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

Так мы сняли её, от туда сразу гной вышел... И крови прилично :( просто у меня такое впервые, я хз как быть 😆

Нравится Ответить
ulijana
Ульяна·Мама сына (1 год)

@lubanya25s обрабатывать, ни чего страшного. У меня так же было, жива слава богу😁

Нравится Ответить
lubanya25s
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ulijana спасибо!

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я бы на вашем месте съездила на Юшкова.

Нравится Ответить
lubanya25s
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

А там что?

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@lubanya25s детский Лор травмпункт, он круглосутосно.

Нравится Ответить
lubanya25s
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

@katerina_90_ спасибо!

Нравится Ответить