arihamaa
arihamaa
arihamaa·Мама сына (1 год)

Девочки, сколько получает сейчас мать одиночка ??

1

Комментарии

zhuldyz.07.01.92
Джулия ·Мама дочки-младенца

Я 38 получаю в месяц

Нравится Ответить
zhumash_1994
zhumash_1994@mail.ru·Мама двоих (1 год, 3 года)

до скольки лет получает?

Нравится Ответить
zhumash_1994
zhumash_1994@mail.ru·Мама двоих (1 год, 3 года)

и как получить?

Нравится Ответить
zhuldyz.07.01.92
Джулия ·Мама дочки-младенца

Адресная социальная помощь есть в ГЦВП по толе би 8 марта находиться

Нравится Ответить
lalya_wai
Валерия 🍩·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Нет такого понятия у нас помоему

Нравится Ответить
arihamaa
arihamaa·Мама сына (1 год)

Нет, получают кто -то говорил

Нравится Ответить