Елена
mysya6
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите кто как вводил творог в прикорм малышам, делали сами или покупали?

Комментарии

marishazs85
Марьяна·Мама дочки-младенца

Агуша ням ням)))

Нравится Ответить
_juliya88_
Юля·Мама сына (1 год)

Агушу до сих пор беру без добавок.

Нравится Ответить
asyazemlianskaya19
Nastia·Мама сына-младенца

Яготынский или агуша без добавок.

Нравится Ответить
ayarin12
🤎🫶🏻·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Покупала детские творожки

Яготынский / Тёма

Нравится Ответить
tomat23.08
Томат·Мама дочки (1 год)

Покупала

У нас в Харькове есть молочная кухня первый раз оттуда давала потом стала покупать в магазине детский яготинский

Нравится Ответить
yevhenia
Евгения·Мама дочки (1 год)

яготинський без добавок вводила и до сих пор его беру

Нравится Ответить