DinG
ding
DinG·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки,Поделитесь,что будете дарить на НГ своим мужикам?!!!

1

Комментарии

ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Калькулятор большой. Сам жалеет денег на него и сидит на телефоне считает. Вот порадую)) Ну и носки,конечно же)

Нравится Ответить
tatyana.sochi
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Пижаму и носочки из новогодней коллекции Марк Формель

Нравится Ответить
yuliya_sima
Юля·Мама дочки (4 года)

Мой недавно захотел станок бритвенный такой, чтоб лезвия пихать) сейчас многим нравится. Закажу ему такой станок, лезвий, помазок хороший и к этому всему соответствующую косметику для этих всех дел)

Нравится Ответить
tashu1991
Tanya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
buduzhit
Ирина·Мама сына-младенца

Беспроводные наушники

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Беспроводное зарядное для телефона

Нравится Ответить
pyshistik2019
Светлана·В ожидании первенца

Сертификат на гонки на квадрациклах

Ну и конечно дочу)) пдр 24.12

Нравится Ответить
margovet
Маргарита ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Сына 😁

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Бур на зимнюю рыбалку

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Смарт часы

Нравится Ответить