Albina Makytzhan
makytzhan.albina
Albina Makytzhan

Добрый день девочки, кто хочет попасть к Тян Ирине Ильиничне врач гинеколог завтра 14.12.2019 в 9:30 ИРМ? Пишите

Комментарии

queen90
Милли·Мама сына (3 года)

Здравствуйте! Вы есть в вацапе в группе по тромбофилии? Если нет, хотите к нам?

Нравится Ответить
amirova-aselya

Здравствуйте подскажите у вас если такая группа была можно узнать где рожали в Алматы ,когда вам отменили уколы , после родов кололи ли вы их дальше , читала много про кровотечение в родах , очень боюсь и вообще как после организм и ребенок ,спасибо

Нравится Ответить
queen90
Милли·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@amirova-aselya, здравствуйте. У меня была очень сложная беременность, колола по 4 укола в день. За день до кс отменила Клексан, никакого кровотечения не было и все хорошо. Не переживайте, главное чтобы у вас был грамотный гематолог

Нравится Ответить
amirova-aselya

@queen90, спасибо вам большое успокоили в где рожали может врача посоветуете

Нравится Ответить
makytzhan.albina

Гинеколог

Нравится Ответить
albina_222
Ляля·Мама дочки-младенца

Какой врач?

Нравится Ответить