Кто рожал с гемгл 80?

1

Комментарии

anej
Anzh🪴·Мама двоих (младенец)

Я рожала с 70ю

Нравится Ответить
a121212
ummi·Мама сына (1 год)

У меня

После родов переливание пришлось сделать

Нравится Ответить
amina.aaa

Ч1ог1 низкий яр Хьа?

Нравится Ответить
a121212
ummi·Мама сына (1 год)

@farida.aaaa 80 яр

После родов 54 т1е охь яьллер

Нравится Ответить
zama.26
зама·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Щас тьфу тьфу 125

Нравится Ответить
amina.aaa

Ма ша Аллах1

Нравится Ответить
zama.26
зама·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

У меня вообще 72 был гемоглобин, после родов на третий день кровотечение пошло и гемоглобин упал вообще до 60, еле пришла в себя.

Нравится Ответить
amina.aaa

Эзар балех яьл хийла)

Нравится Ответить
layuzaiiii
Lalala ·Мама дочки-младенца

У меня 88 был не поднялся больше 😭

Нравится Ответить
del_1578671076_osen2015g

У меня был 83, за неделю подняла до 126

Нравится Ответить
amina.aaa

Как раз пью капсулы флероглобин

Нравится Ответить
malidawee
Elka1111·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Моя сестра В январе должна родить. У неё 80

Нравится Ответить
amina.aaa

У меня тоже срок 12 январь.и гемоглобин 80((

Нравится Ответить
del_1578671076_osen2015g

Флероглобин пейте и сок граната

Нравится Ответить