Елена
e.kiskina90
Елена ·В ожидании первенца

Девочки, помогите. Сильная головная боль... Как бороться с ней беременным сидя на работе? 😳

1

Комментарии

lubanech
Любовь·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Мне эфирное масло лаванды помогает, если боль ещё не критичная. И поспать)

Нравится Ответить
dimpl
Рима·В ожидании первенца

Детский нурофен тот же ибупрофен

Нравится Ответить
dimpl
Рима·В ожидании первенца

Панадол тот же парацетомол назначил мне доктор сегодня

Нравится Ответить
e.kiskina90
Елена ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
tatanafokina91309
Татьяна Прохаченко·В ожидании первенца

Да нош-па от головы без полезна. Я обычно одну таблетку Цитрамона пью. Врач гинеколог-терапевт разрешила. Одну таблетку можно но если низкое давление при высоком нельзя.

Нравится Ответить
dimpl
Рима·В ожидании первенца

Цитромон запретил доктор мне сегодня. Хотя вчера тоже выпила таблетку,т.к.сил не было от гол.боли

Нравится Ответить
tatanafokina91309
Татьяна Прохаченко·В ожидании первенца

@abanova3 не знаю что это за врач 🤪 пусть голова болит лучше. Все кто уже родил и ходил беременные были. Все пили Цитрамон. Запретила значит не пейте. Мучайтесь и ребенка мучаейте. Вообще нельзя терпеть боль. Потому что ваш малыш тоже мучается. Если ваш врач этого не знает увольте меня. Я замолкая.

Нравится Ответить
dimpl
Рима·В ожидании первенца

@tatanafokina91309 я вчера пила. Я не спорю, врачи все разные и у всех разные мнения

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·Мама сына (1 год)

Окошко откройте, попроситесь выйти подышать, парацетамол в крайнем случае

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына-младенца

Нурофен

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·Мама сына (1 год)

Детский

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Может быть стресс. Если есть доступ к аптеке, купите пустырник форте и выпейте две таблетки. Потом не лишний будет, это одно из немногих успокоительных, что можно беременным

Нравится Ответить
foxxxy
Лиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ношпа

Нравится Ответить