Yana
icecrystal
Yana·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте хорошего педиатра в клинике мать и дитя или в Кулакова .

1

Комментарии

icecrystal
Yana·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
medvedevaoksana2006
Oks·Мама двоих (младенец)

Мы ходим к Котик, хорошая, строгая

Нравится Ответить
julia2908

Мне очень нравится Албегова но не попасть 😬

Котик тоже хорошая врач )

Нравится Ответить
icecrystal
Yana·Мама двоих (младенец)

Мне тоже ее рекомендовали , но к ней сложно попасть

Нравится Ответить
a82.stepanova
Анастасия·Мама сына-младенца

Нам рекомендовали неонотолога Левадную Анну Викторовну. Еще не были, но собираюсь записаться.

Нравится Ответить
tati_9
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, что к ней запись на 4 месяца вперёд расписана

Нравится Ответить