Evgenia
evgengame
Evgenia·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите !!где лечат ГЭРБ ( рефлюкс эзофагит ) у маленьких детей .

У подруги сын 1 год

Рвота постоянно без лекарств.

Уже прошли все обследования.Врачи разводят руками.и сажают на препараты.котороые пропиваются курсом,затем перерыв ,но ребёнок без них не может ,что съест сразу рвота...в весе не набирает.

Комментарии

mara_ast
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый ! Спросите у подруги чем закончилась история с рвотами у сына и подробности если можно в вацап 89189508292

Нравится Ответить
mizinchik
Мила·Мама сына (3 года)

В рдкб направление они смогут попросить? Я знаю, что там успешно лечат такого рода проблемы (по крайней мере 1 год назад так было)

Нравится Ответить
evgengame
Evgenia·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏 передам ей

Нравится Ответить