Олеся
lessi12
Олеся·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь крестил деток в храме мученика Евгения?

2

Комментарии

valendra6662
Валентина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня муж(Евгений) там крестился и сын и племянник! Очень красивая, маленькая церковь

Нравится Ответить