Katarin
katiushka90
Katarin·Мама сына-младенца

Девчата, может кто верхнюю одежду себе покупал на лебяге, какие цены???

Комментарии

nastya.nassy
Nassy·Мама сына-младенца

Я за 70 взяла зимнюю

Нравится Ответить
mashka.poter9shka
Мария·Мама дочки-младенца

Сестре зимнюю куртку купили за 190р

Нравится Ответить
zerka2020

Купила недели две назад за 65 руб, зимнюю, немного выше колена

Нравится Ответить
kri1237589
Крис·Мама дочки (1 год)

Купила за 60. Большенство до 100 руб

Нравится Ответить
katiushka90
Katarin·Мама сына-младенца

Спасибо за информацию!!!!

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына (1 год)

Это вы про осенние куртки?

Нравится Ответить
kri1237589
Крис·Мама дочки (1 год)

@zosich1992 дэми

Нравится Ответить