Ксюша
manzyk_80
Ксюша·Мама подростка, беременна (22 нед.)
post image

Девочки как такая колясочка? Кто пользовался, роскажите плиз)

Комментарии

kathrynhill
Kathryn·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Не согласна с комментарием выше, не все хаук хорошие) у меня было две и показали они себя средне

База классная, а вот по поводу автокресла подумайте, в наборе обычно среднячковые автолюльки и быстро с них вырастает ребёнок. В нашей первой коляске 3в1 хаук вообще какое то неудобное для новорожденного положение было и мы его один раз использовали, когда ехали с роддома!

Лучше взять 2в1 и дополнительно автолюльку

Нравится Ответить
irina.z1994
Irina·Мама сына-младенца

Я катала такую в магазине. Мне понравилась, хотела брать но габариты не позволили. Хаук вообще все коляски хорошие.

Нравится Ответить
manzyk_80
Ксюша·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Спасибки, мне она очень понравилась... думаю брать

Нравится Ответить
irina.z1994
Irina·Мама сына-младенца

@manzyk_80 думаю не пожалеете, я тоже хотела брать но остановили габариты, нам в лифт не прошла б((((

Нравится Ответить