Диана Костюшина
dkostyushina91
Диана Костюшина·Мама сына (1 год)

Девочки,напомните мне как называется укол ,который колится чтобы не наступил резус конфликт?

Комментарии

yuliavasilevna
Yulia ·Мама дочки-младенца

Иммуноглобулин. Есть наш ( он дешевле , но по эффекту такой же как Швейцария) , и заграничный

Нравится Ответить
dkostyushina91
Диана Костюшина·Мама сына (1 год)

Спасибо вам огромное

Нравится Ответить
yuliavasilevna
Yulia ·Мама дочки-младенца

@dkostyushina91, я себе колола и тот и тот. Одинаковый .. просто Швейцария дороже на много..

Нравится Ответить
trepitashka
Елена·Мама дочки-младенца

Антирезусныц иммуноглобулин

Нравится Ответить
dkostyushina91
Диана Костюшина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое за ответ

Нравится Ответить
trepitashka
Елена·Мама дочки-младенца

@dkostyushina91, пожалуйста 😉 кстати, его выдают на ЖК. В Днепре так точно. У меня -3, муж +3. Думали колоть, поэтому я узнавала этот вопрос.

Нравится Ответить