Ирина
aleksentseva__
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь делал перманент бровей при ГВ? Стоит или не рисковать, подождать пока ГВ не закончим?

1

Комментарии

askramareva
Анна·Мама сына (1 год)

Делала

Нравится Ответить
limi18
Limi18·Мама дочки (1 год)

Делать можно, но ни один мастер не будет отвечать за результат. Пигмент себя может повести по разному. Не рискуйте. Может быть все ок, а может и не быть) будете потом ходить с «прекрасными» бровями 😬

Нравится Ответить
mariya__grounds
Mari__ya·Мама троих детей

При гв также беременности пигмент не берётся🧐можно получить брови леопардов 🐆

Нравится Ответить
momkalerik
АНЕЧКА·Мама двоих (младенец)

Ахаха.. Брови леопарда 😂

Нравится Ответить
yana0392
Zzz·Мама двоих (младенец)

Это противопоказано!!!!

Нравится Ответить