Kate
kate_books_cosmetics
Kate·Мама дочки (2 года)

Девченки, кто то давал малым имунофлазид? Что думаете о нем?

Прописал лор, тк у нас сопли не проходят с лета. Они идут 2 недели, потом максимум 1-2 недели перерыв и опять.

Лор, крутой по всем отзывам, из того же прегги кстати, из Добробута.

И вообще, у кого то была такая ситуация с соплями? Я уже скоро с ними повешусь😩 #сопли

1

Комментарии

alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Думаю,что это просто выкинутые деньги.

Нравится Ответить
ekaterina_zozulia
Екатерина·Мама сына (3 года)

При лечении аденоидов нам Лор прописывал Имупред. Он растительный.

Имунофлазид, мне кажется, ничем не поможет.

Нравится Ответить
kate_books_cosmetics
Kate·Мама дочки (2 года)

А Имупред помог?

Нравится Ответить
ekaterina_zozulia
Екатерина·Мама сына (3 года)

@kate_books_cosmetics, мы лечили комплексно. Его пили месяц, даже после окончания лечения, для поддержки иммунитета.

Почитайте инструкцию к нему.

Нравится Ответить
kate_books_cosmetics
Kate·Мама дочки (2 года)

@ekaterina_zozulia, спасибо, почитаю!

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (3 года)

Деньги на ветер

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Имунофлазид не эфективней подорожника )))

Нравится Ответить
kate_books_cosmetics
Kate·Мама дочки (2 года)

😩 вот и мне так кажется((

Нравится Ответить
mari_marinina
marinina_mari·Мама сына (2 года)

А можно фамилию лора у которого были?

Нравится Ответить
kate_books_cosmetics
Kate·Мама дочки (2 года)

Вы думаете это назначение бестолковое?

Нравится Ответить
mari_marinina
marinina_mari·Мама сына (2 года)

@kate_books_cosmetics да,неэффективное и не обоснованное

Нравится Ответить