Ольга
olga07.94
Ольга·В ожидании первенца

Может и мне пора спросить про чат))? Есть те, у кого пдр в июне)? Или еще рановато?

2

Комментарии

chubayers

Меня тоже девочки

Нравится Ответить
mcmatushka
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

И меня можно😅

Нравится Ответить
petrosyanamaliya95
Амалия·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

И меня

Нравится Ответить
yana_chet
Яна·В ожидании первенца

И меня 🖐🏻☺️

Нравится Ответить
ekaterina1919
Катя·В ожидании первенца

Майята)

Нравится Ответить
ekaterina1919
Катя·В ожидании первенца

У нас чат есть Майкла/июнята пишите телефон в личку добавим)

Нравится Ответить