Алия Рахимова
zh_aliya92
Алия Рахимова·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Всем привет! Девочки к меня срок 21 неделя, начала грипповать, горло болит и нос заложен. Что можно выпить?

2

Комментарии

katerina___kazakova
стикер
Нравится Ответить
aizhan_ku
Aizhana·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Чай лифей можно.

Нравится Ответить
gazetdinova_vene
Vika·Мама троих детей

Инсти чай пила и чай обычный мед лимон

Нравится Ответить
aiko666
Айко·Мама двоих (младенец)

Есть в аптеке сироп и леденцы специально для беременных и кормящих. Хорошо помогает

Нравится Ответить
ai.gerim
‎Aigerim 🕊·Мама двоих (младенец)

Обильное питьё, при беременности можно лифей чай

Нравится Ответить
kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Народные средства только

Нравится Ответить
a7gul
Асемгуль ·Мама дочки (2 года)

Чаще полоскайте солевым раствором и нос и горло (горло можно каждый час

Нравится Ответить
kartel7777
Юля·В ожидании первенца

Сколько соли нужно на стакан?Тоже заболевать начала вроде😣

Нравится Ответить
a7gul
Асемгуль ·Мама дочки (2 года)

@pyma753, я пол чайной ложки соли и пол соды,

Нравится Ответить