Сабина Амирова
sabina_amirova1999
Сабина Амирова·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Девочки!? Привет. Какой ингалятор посоветуете ?

Комментарии

sabina_amirova1999
Сабина Амирова·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aimaika
🙂·Мама троих детей

@zhulyanka 😂😂😂😂

Нравится Ответить
sabina_amirova1999
Сабина Амирова·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@rpxmm @zhulyanka @ragimova_ @salima.hk спасибо большое девочки , купили омрон 🤗❤️

Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки-младенца

Омрон

Нравится Ответить
aimaika
🙂·Мама троих детей

Омрон

Нравится Ответить
mamin.persik
·Мама сына-младенца

Омрон

Нравится Ответить