Elena
elena_lisa
Elena·Мама дочки (5 лет)

Девочки, в ваших детских садах на какую сумму берете подарки детям на Новый год? В нашем сказали расчитывать по 50 грн на каждый. Я даже себе не представляю что это за подарок должен быть. Разве в наше время есть подарки на такую сумму?

Комментарии

mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Мы сами собирали подарки, фасовали. Вышли по 45 грн

Нравится Ответить
alena-borisevich
Алена ·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Вообще не берет, сельсовет спонсирует и дарит коробки с конфетами на нг и пряники на Николая

Нравится Ответить
elena_lisa
Elena·Мама дочки (5 лет)

В нашем тоже, но в этом году сказали, что не выделяют средства на подарки

Нравится Ответить
alena-borisevich
Алена ·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@elena_lisa, наши б тоже по 50 скинулись бы. На них можно купить например книжку с наклейками и печеньку какую то. Это ж чисто символически. Детям без разницы)

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (3 года)

У нас по 200 грн

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (3 года)

Разве что раскраска, карандаши

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (2 года, 5 лет)

до 100грн. у дочки в яслях это набор пластилина для лепки за 60грн, у сына будет просто новогодий сладкий подарок коробка конфет

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Книжечка-розфарбовка, пряник, Кіндер )))

У нас місцева влада робить подарунки

Нравится Ответить
umni4_ka
marina·Мама дочки (2 года)

60 грн - пряник и сок. Чисто символически

Нравится Ответить