Маргарита
ritaabusaeva
Маргарита·Мама сына-младенца
post image

Девочки всем привет,снова за советом,что это может быть,вот уже третий день на щёчки ребёнка выходят красные не ровные высыпания,и это место прям горит,то в одной выходит ,то в другой не пойму из за чего(((температуры нет,активничает так же

Комментарии

gulnara_sanyagina
Гульнара мама×3·Мама троих детей

Да похож на дерматит

Что ели сами за 2-3 до высыпания?

Либо пищевая реакция, либо от сухого воздуха

Нравится Ответить
kazan_love
Love·Мама двоих (1 год, 3 года)

Атопический дерматит

Нравится Ответить