Jenya
jeka31
Jenya·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто сталкивался? Нужно сделать флюрографию, но кормлю грудью. Где есть можно сделать не навредив гв?

Комментарии

gv.nutrio
Марина Цыва ·Мама дочки (6 лет)

Можно спокойно делать, без сцеживания

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (2 года)

В обычной пк делала, сцеживалась полностью до и после. Потом кормила

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына-младенца

Тоже делала через 3 недели после родов

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

Хоть где. Сцеживаться не надо.

Это не яд. Частицы прошли насквозь и всё.

Нравится Ответить
jeka31
Jenya·Мама двоих (младенец)

Большое вам спасибо

Нравится Ответить
alenawarimama
Алёна Заплатина·Мама дочки-младенца

Сразу после родов делала ,хоть где можно,одинаково влияние.Мне сказали все норм ,но я все равно сцедилась а потом кормила

Нравится Ответить
jeka31
Jenya·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (2 года)

Делать и все.

ссылка

Нравится Ответить
jeka31
Jenya·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить