Юлия
simashkina93
Юлия·Мама дочки-младенца

Милые хорошего всем вечера 🥰Вот хотим на прогулку пойти ? Как там Погода ?)Кто нибудь сейчас гуляет не холодно ?) 💕💕💕

1

Комментарии

le.
Le·Мама сына-младенца

Коляска тормозит о снежную кашу

Нравится Ответить
vaxtina.natalya
Наталья·Мама дочки (1 год)

Погода супер

Нравится Ответить
simashkina93
Юлия·Мама дочки-младенца

Плохо конечно что грязь ) вчера тоже было минус 2 мы ходили было мега красиво шёл снег но дул ветер 💨 Всем большое спасибо )Сейчас принцессу нарядим и помчим )))

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки-младенца

Очень хорошо и без ветра , но грязь (((

Нравится Ответить
sveta_grudinina
Света Грудинина·Мама сына-младенца

Там очень тепло. Мы ходили утром только, было классно.

Нравится Ответить
usteshik
Юлия Стешик·Мама дочки (1 год)

На улице минус 2, вы чего?)) конечно собирайтесь и идите)

Нравится Ответить