Наташа
natylua56
Наташа·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста,какие витамины принимали на 23 неделе беременности.

Комментарии

semka-lena
Елена·Мама дочки (1 год)

Посоветуйтесь с врачом, врач для этого и нужен. Может вам по анализам какие-то витамины противопоказаны? Я пила только в первом триместре Элевит, потом с врачом был диалог: -попей витамины. -а нужно?. -ну не пей, не обязательно

Нравится Ответить
ulia_ver
Юлия·Мама сына-младенца

Фемибион 2, витамин д и йод 100

Нравится Ответить
anastasia_katusenko
Анастасия ·Мама сына-младенца

Никакие. А обязательно надо? Если да - советую Алфавит. По цене норм, и удобно - таблетки разного цвета три раза в день.

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже никакие не пила. Хватает сбалансированного питания, а не синтетических витаминов

Нравится Ответить
youruu
Юлия·Мама дочки-младенца

Никакие 👍🏻Больше фруктов , орехи, говядину.

Анализы нужно сдать и понять чего не хватает в организме .

Нравится Ответить
alisya9424
Лилек·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Генднвит,калий йодит,магний б6

Нравится Ответить
gaechka0201
Мария·Мама двоих (младенец)

Наталбен Супра, магний всю беременность пила и йодомарин

Нравится Ответить
imbirnaya_
·В ожидании первенца

Витрум пренатал до 27 недели. Сейчас просто Магний б6 и йод пью

Нравится Ответить
star1409199
Татьяна·Мама дочки-младенца

Элевит пронаталь и Фолиевую

Нравится Ответить