Айдана
aidana_56
Айдана·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите! Сыночек уже второй день ночью плохо спит, плачет, хнычет, температура у него 37,2 максимум. Соплей и кашля нету. Днем хорошее самочув. Из-за чего это? Может скоро зубки?

Комментарии

aidana_56
Айдана·Мама сына-младенца

Спасибо девочки🌈🌈🌈

Нравится Ответить
beissova_
naimanbayeva🌟·Мама сына-младенца

Даа зубки, днём все хорошо, но как ночь начинается 🤪

Нравится Ответить
swan777
🦢 ·Мама сына-младенца

Зубы! привет!

Нравится Ответить
molya_m
Moldir·Мама двоих (младенец)

Зубки лезут)))

Нравится Ответить