Дарья
dashka87
Дарья·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Девочки,куда сходить с подружками,потанцевать и отдохнуть,что бы было прям вау!

Комментарии

matertrehdrakonov
Виктория ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Или Фёрст

Нравится Ответить
matertrehdrakonov
Виктория ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дорфман

Нравится Ответить
kks90
Кристина ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

В сокольниках два танцпола есть уличных

😂 😂 Шучу конечно, просто что - то вспомнилось, там так отжигают 🔥

Нравится Ответить
pinkvin
МиМи·Мама дочки (3 года)

Особенно есть дед один, в труселях танцевал в ноябре, 🔥🔥💗🥳😂

Нравится Ответить
kks90
Кристина ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@pinkvin а я раз видела как дед под рок-н-рол зажигал около не молодой дамы, вот умора была. А на самом деле они все молодцы, без комплексов, старость у них весёлая, танцуют, свою пенсию вон как проводят

Нравится Ответить
marisha251
Marisha251·Мама сына-младенца

Советую место супер Бакинская жемчужина

Нравится Ответить