Юлия
juliabogachova
Юлия·Мама сына-младенца

Девчонки, подскажите, когда Вы начинали деткам зубки чистить и какой зубной пастой?

Всем заранее спасибо за ответы!

Комментарии

ruden92
Виктория ·Мама сына (3 года)

Рокс с года чистила и сейчас этой же пастой чищу, один минус, это каждый месяц новую покупаю, потому что срок хранения всего месяц, зато по идее безопасная

Нравится Ответить
alenamamayuliu
Алена Дышленко·Мама дочки (3 года)

Где-то в 1.2 щётка и паста РОКС

Нравится Ответить
majdancinaanastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Рокс паста, да вот со вт у нас два зуба

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (1 год)

В год ,R.O.C.S

Нравится Ответить