Татьяна
tanushka1605
Татьяна·Мама дочки-младенца

Дорогие девочки, кто может начертить чертёж ресепшена для того, чтобы его отправить на фабрику? Муж скажет как всё должно быть, нужно только грамотно это всё показать на бумаге. Естественно не за спасибо, а за плату

Комментарии

fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки (3 года)

Разместите на youdo задание - быстрее будет

Нравится Ответить
kviki-viki
Виктория·Мама дочки (2 года)

Попробуйте не здесь, а на фрилансе создать задание

Нравится Ответить