Юлия
ulijamah
Юлия ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Всем доброе утро! Я на 27 неделе и столкнулась с такой проблемой : по ночам начались судороги, то одна нога,то другая,то сразу две. Сегодня ночью тоже самое, только этот раз с последствиями. Боль в мышце так и осталась. Может надо мазью какой то мазать? Боюсь как бы варикоз не вылез ( #першийзапис

Комментарии

dashuxs1992
Дарья·Мама сына-младенца

Банан кушай и курагу). Мне помагало, это вместо таблеток

Нравится Ответить
ulijamah
Юлия ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Интересно))это что то новенькое)

Нравится Ответить
ljulyashka5
Ljulyashkastyle·Мама дочки-младенца

Тоже магний б6 назначали

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама двоих (младенец)

Пила Магне б6,стало легче.

Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·В ожидании первенца

Магний В6

Нравится Ответить
karyna45
Karyna·В ожидании первенца

Магний б6 мне помог, правда не надолго, потом опять пропилась и снова помог)

Нравится Ответить
nas_sh
Настя·Мама дочки (2 года)

Магний назначали, помогло

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Кальций и магний! У меня в комплексных витаминах был. Если не пить-сразу тянуло ноги

Нравится Ответить
ipim88
Irina ·Мама дочки (1 год)

Пейте воды больше

Нравится Ответить
ulijamah
Юлия ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Пью литр когда 1.5 больше не могу начались отеки, у меня работа сидячая, ноги к вечеру как колодки.

Нравится Ответить
ulijamah
Юлия ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Сегодня позвоню врачу. А кальций я и так пью уже несколько месяцев )

Нравится Ответить
julia22julia
Стерневская Юлия ·Мама сына (2 года)

Магне В 6 и кальций выручил)по поводу кальция нужно спрашивать у врача,по-моему его можно до 32 недели

Нравится Ответить
okolt87
Ольга·Мама дочки (2 года)

Принимала Биолектра в саше

Нравится Ответить
ulijamah
Юлия ·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо девчонки! ) А то я уже напугалась

Нравится Ответить
po__lina

Магний В6 может помочь

Нравится Ответить
neliasmoliar
Неля·В ожидании первенца

Мне при судорогах приписали магне б6,вроде бы помогло

Нравится Ответить
d.11.
Даша·В ожидании первенца

Это не хватает кальция и магне б6 пила,скажите своему гинекологу,должна выписать

Нравится Ответить
d.11.
Даша·В ожидании первенца

@tatiana3890, я кальций д3 никомед пью

Нравится Ответить
tatiana3890
Татьяна·Мама дочки-младенца

@d.11., ну и? Судороги это калий и магний

Нравится Ответить
tatiana3890
Татьяна·Мама дочки-младенца

@d.11., д3 способствует усвоению кальция, главное не мешать с витамином С.

Нравится Ответить