Амина
mama.05a
Амина ·Мама дочки (1 год)

Девочки какие капли для носа можно на 25 неделе ?, не дышит устала уже 😕

Комментарии

alieva_massage
hm·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Виброцил

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама сына (1 год)

Снуп делала, другие уже не действовали

Нравится Ответить
samiya19
Samiya ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

От заложенности мне пиносол прописывали , 1-2 раза сделала сразу помог

Нравится Ответить
avrora128
Мария·Мама дочки-младенца

Мне детский називин разрешали. Но только он мне не помогал почти.

Нравится Ответить
hadija_umm_fatima
Хадиджа❤️·Мама двоих (младенец)

Я детский снуп использовала

Нравится Ответить