Мария
meri_sweet
Мария·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Доброе утро, девочки!💐

Несколько дней назад оставляла здесь посты с тестами, на которых бледненькие // и +.

Я хочу сказать вам всем большое спасибо, за вашу поддержку, за ваши советы и ответы. Вы большие умнички, что помогаете всем тем, кто только решился на этот непростой, но такой счастливый шаг. Спасибо вам за ваше терпение и умение спокойно объяснять непонятные вещи простыми словами!

14 дпо, до Х-3 дня.

ХГЧ от 11.12.-21, буду в задержку ещё сдавать❤️

Верхний тест-вчера вечер

Нижний тест-сегодня утро

38

Комментарии

mamavi30
mamaVP·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
meri_sweet
Мария·В ожидании первенца

Девочки, спасибо всем за поздравления! 🙏💐💐💐

Нравится Ответить
irasazonova82
Ирина Сазонова ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
ladybriliant
К.·Мама дочки (10 лет), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ilmira_mir
Ильмира·Мама сына (1 год)

Ура 🥳

Нравится Ответить
ajsha.magomedova.2016

Поздравляю

Нравится Ответить
annushka302

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
fot8867
Катюша·Мама дочки (7 лет)

Поздравляю

Нравится Ответить
spring85
spring85·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!! 💐💐💐💐

Нравится Ответить
reginadolgopolskaya
стикер
Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына (1 год)

Вы обещали чихнуть) поздравляю 🌺

Нравится Ответить
meri_sweet
Мария·В ожидании первенца

Аааааппппчччхххххииии на Вас! Пусть все получится!

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама дочки (4 года)

рада так за вас!😍 желаю легкой беременности!🤰🏻❤️ и чихните что ль...🤭😁

Нравится Ответить
meri_sweet
Мария·В ожидании первенца

Ну что ж! Пора бы уже и чихнуть.

Ааааапппчхииииии на Вас! ❤️

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама дочки (4 года)

@meri_sweet, поймалааа😘✊🏻

Нравится Ответить
milena.2019
Мила·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Поздравляю 💝

Нравится Ответить
natalia_43
Natalia43·Мама подростков

Поздравляю)))🙏🎈🎈🎈🎈🎈

Нравится Ответить
rivendell

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
meri_sweet
Мария·В ожидании первенца

Спасибо🌺🌺🌺

Нравится Ответить
toma06
Tamara06·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
meri_sweet
Мария·В ожидании первенца

Спасибо❤️

Нравится Ответить
helga_zest
Хельга·В ожидании первенца

Поздравляю!)🥳🥳🥳

В диагностике плюс на московском проспекте сдать стоит 290 и результат можно забрать через 3 часа 😏

Нравится Ответить
meri_sweet
Мария·В ожидании первенца

Спасииибо🙏

Нравится Ответить