Крис
krisk4500
Крис·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Девочки как же теперь считать овуляцию если кд шли меньше чем обычно🤔выходит она раньше будет??? И я не разу не отслеживала тестами с какого дня хоть начинать просветите темную😁🤭

1

Комментарии

annushka302

По-моему не зависит это)))

Нравится Ответить
ma9595

Вообще овуляция по разному бывает. У меня в прошлом месяце на 18 д.ц была, а в этом чувствую уже на 14 будет. Тесты яркие

Нравится Ответить
krisk4500
Крис·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Ну буду опираться на признаки))спасибо вам за то что ответили

Нравится Ответить
krisk4500
Крис·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

30

Нравится Ответить
ma9595

В идеале на 15 д.ц должна быть))

Нравится Ответить
ma9595

Если 28 можно с 11 дня начать

Нравится Ответить
alena_gubanova
Алёна Губанова·Мама дочки (1 год)

У меня 28 дней в цикле,и в этом месяце мы планировали,думаю на 11дц начну,но в субботу на 8дц так заболел левый яичник,думаю дай на О сделаю тест...такая полу бледная,в итоге О которая обычно на 14-15дц пришла именно в этом месяце когда мы собирались зачать на 11дц

Нравится Ответить
ma9595

@alena_gubanova 😶ничего себе. Значит тесты неиформативны даже

Нравится Ответить
alena_gubanova
Алёна Губанова·Мама дочки (1 год)

@lima9595 почему? О показал как надо,просто ранняя была вот и все,просто надо тело своё тоже слушать,у меня вот заколол яичник и я поняла что надо начать тесты на О делать,а то пропущу ее

Нравится Ответить
ma9595

Если 30 то с 13- 15 день

Нравится Ответить
ma9595

Цикл обычно какой у вас ?)

Нравится Ответить
annafroluk
Анна·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я тесты на овуляция ни разу не покупала, а один раз заморачивалась с базальной температурой и построением графика. Муторно, но кстати получилось отследить овуляцию.

Нравится Ответить
ma9595

От этого не зависит

Нравится Ответить
krisk4500
Крис·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Хорошо. А с какого дня тестами ловить😁

Нравится Ответить