Шахноза
remeeva
Шахноза·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Девочки, привет. Какую омега-3 пили во время б.?

1

Комментарии

irodahon81
ИРОДАХОН·Мама четверых детей

Ващее не пила омегу

Нравится Ответить
xairova93
Зами🐬·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

А шо и омегу надо пить👀 или по желанию?

Нравится Ответить
remeeva
Шахноза·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Нет, не по желанию. Вчера мне врач назначил.

Нравится Ответить
glamour.lilamor
Зухра·Мама двоих (младенец)

@remeeva, а почему назначил?

Нравится Ответить
remeeva
Шахноза·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

@glamour.lilamor для кровообращения.

Нравится Ответить
ayugay26

Solgar

Нравится Ответить
remeeva
Шахноза·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

На заказ или у нас тоже можно купить?

Нравится Ответить
ayugay26

@remeeva +998903594188 Виктория. Просто позвоните.. у нее должно быть в наличии)

Нравится Ответить
remeeva
Шахноза·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

@ayugay26 спасибо.

Нравится Ответить