Екатерина
a_n_t_o_n_i_n_a
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Есть тут девочки,кто лечил деткам аллергию гомеопатией? Напишите,пожалуйста,как результат и насколько быстро??

Комментарии

flaviia890
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Лечим, еще полтора месяца назад был отёк даже на каплю сметаны. Сейчас потихоньку ест молочку (много еще страшно давать, может конечно и не будет реакции) все нормально

Нравится Ответить
annavolovich
Анна·Мама троих детей

Мы наблюдаемся в центре доктора Герасенко, результаты очень хорошие.

Нравится Ответить
annavolovich
Анна·Мама троих детей

@triksi1001 Ирина Сергеевна Федоровских

Нравится Ответить
triksi1001
Тата·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@annavolovich спасибо🌹

Нравится Ответить
kirskis
Chariot ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Добрый день ! Скажите , пожалуйста , как ваша терапия ? Мы тоже наблюдаться стали в этом центре, два месяца назад, пока в ожидании результата , правда с АД

Нравится Ответить