Фатууу
pati.aliyeva.92
Фатууу·Мама троих детей

Доброй ночи Мамс,такая проблема.Малышке пошёл 3-й месяц,все время плачет, успокаивается если лежит на животике.Грудь толком не берёт, бутылку тоже не берет,ни воду, ни смесь толком не пьёт,хорошо берет только соску.Как быть?кто сталкивался?

Комментарии

m_netti
Мария·Мама двоих (младенец)

Живот болит, даёте что-то от коликов???

Нравится Ответить
pati.aliyeva.92
Фатууу·Мама троих детей

Эспумизан беби вроде

Нравится Ответить
khadik17
Хадижат·Мама дочки-младенца

Уберите соску, возьмёт грудь

Нравится Ответить