Камилла 🙋🏻‍♀️
chupachupsy
Камилла 🙋🏻‍♀️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, наши ровесники 1.5 годовалые какая ростовка у ваших зимних комбезов

Комментарии

lanilen4958
Лана·Мама дочки (1 год)

Наши оба комбеза 90

Нравится Ответить
lanilen4958
Лана·Мама дочки (1 год)

86 -92, стандарт в общем 🙂

Нравится Ответить
prospochudo
Картинка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

86. Рост у ребенка 84. У нас рейма они +6 идут

Нравится Ответить
alma4ino
Mommy·Мама двоих (младенец)

От фирмы комбеза.и от ребенка зависит) в прошлом году сыну взяли 92, он сам 86 был (в 1.3), так в 1.6 уже 92 см был, и комбез к концу зимы уже маленький стал🤷‍♀️ прям резко вырос

Нравится Ответить
g.u.
Chimmy·Мама дочки (1 год)

86-92

Нравится Ответить
anara_k
Анара·Мама двоих (1 год, 3 года)

80-86

Нравится Ответить