Марина
marishes
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки, не прочитала, что готовую суспензию амоксиклав нужно хранить в холодильник, день простояла в тепле. Выкидывать и покупать новую?

Комментарии

irisha_86
Ирина·Мама сына (2 года)

Новую

Нравится Ответить
mamzyasha
▪️Анастасия▪️·Мама двоих (младенец)

Не давайте!

Нравится Ответить
marusyausoltseva
Маруся·Мама сына-младенца

Ого спросите у врача лучше. Для ребёнка лучше новую наверное купить. Я также лохонулась((

Нравится Ответить