Татьяна
tanya.msk
Татьяна·Мама дочки-младенца

Посоветуйте витамины для кормящей мамы ,и после родов восстановиться .

Комментарии

katerinka_1994
Катеринка·Мама сына (1 год)

Фемибион

Нравится Ответить
anita_protas
Анита·Мама дочки-младенца

Витамины, которые назначит врач после анализов. Переизбыток витаминов так же плох как и не достаток + если вы на ГВ у малышки может высыпать аллергия на комплексные витамины. Я бы рисковать не стала

Нравится Ответить
viki138
Victoria ·Мама дочки-младенца

Элевит для кормящих

Нравится Ответить
pilik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Солгар для беременных и кормящих, Элевит кормление

Нравится Ответить
janna1102
Жанна·Мама двоих (младенец)

Элевит гинеколог прописала

Нравится Ответить
mari_belle
Марина·Мама дочки (2 года)

Postnatal от New chapter (с Айхерб)

Нравится Ответить
anya_veg
Анна·Мама дочки-младенца

Минисан мама (Финляндия)

Нравится Ответить
mariacold
Джулия·Мама сына (3 года)

Примерно к двум 😃

Нравится Ответить