Надежда Колесникова
nadya19932901
Надежда Колесникова·Мама сына (1 год)

Ой девочки.как я уже устала покупать Мишке зимнею обувь и все нам не подходит. Последняя надежда это сапожки демара. Как думайте на высокий подъем подойдут???просто что не покупалось,просто не возможно одеть на Него. (((

Комментарии

moiseeva.katerina
Екатерина Моисеева·Мама двоих (младенец)

Aurora star👍🏻

Нравится Ответить
mariko044
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Демары👍у сына высокий подъем, единственные подошли 👌

Нравится Ответить
belkanatali
Наталья·Мама сына (3 года)

Остаюсь верна Капике 3ий год,мне нравится по качеству и на высокий подъем отлично

Нравится Ответить
belkanatali
Наталья·Мама сына (3 года)

@mamastrizh я мерила другие фирмы и в том году Куома зима на смену была,так он вообще их прям на улице пытался скинуть,доставал из шкафа капику чтобы их надеть, хотя они и тяжелее. А так ещё капику беру и на осень,и кроссовки прям супер)

Нравится Ответить
mamastrizh
·Мама дочки (2 года)

@belkanatali я прям сама оценила и цена приятная очень, а что мне больше всего понравилось, что очень аккуратно на ножке сидит, а не как лапти

Нравится Ответить
belkanatali
Наталья·Мама сына (3 года)

@mamastrizh это точно

Нравится Ответить
irinadruchinina
Ирина·Мама сына (3 года)

Тоже на высокий демары берём ( третий год подряд )

Нравится Ответить
nadya19932901
Надежда Колесникова·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
mamastrizh
·Мама дочки (2 года)

Взяли капику в этом году, в том дутики котофей и те и другие с молнией спереди, иначе на мою даму обувь не натянуть, подъем очень высокий 🥺

Нравится Ответить
nadya19932901
Надежда Колесникова·Мама сына (1 год)

@mamastrizh а там размеры маленький есть не знаете?

Нравится Ответить
mamastrizh
·Мама дочки (2 года)

@nadya19932901 были прям малюсенькие

Нравится Ответить
nadya19932901
Надежда Колесникова·Мама сына (1 год)

@mamastrizh спасибо

Нравится Ответить
mamasha.
Elena L·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Мы на свой высокий как раз купили демара. 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
nadya19932901
Надежда Колесникова·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да Демар на высокий подъем подходят

Нравится Ответить
nadya19932901
Надежда Колесникова·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына (2 года)

В прошлую зиму котофей были валенки

В эту демары

Тоже хрен обувь подберёшь

Нравится Ответить
nadya19932901
Надежда Колесникова·Мама сына (1 год)

Вот попробуем демары купить)

Нравится Ответить
sister44
Елена·Мама дочки (1 год)

У нас тоже высокий подъем

Мы приехали в магазин детской обуви

Нам сразу сказали что есть отдельно модели на высокий подъем где есть и застёжка и липучки и научили правильно одевать обувь чтобы все налезло🤷😄а мы мучались..

Надо искать вам

Нравится Ответить
nadya19932901
Надежда Колесникова·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
hocico
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Я вторую зиму беру валенки котофей с высоким подъёмом👍 тоже вечно проблема подобрать обувь🙈

Нравится Ответить
nadya19932901
Надежда Колесникова·Мама сына (1 год)

Да ещё какая проблема (((

Нравится Ответить