Ира
ch.ira.ch
Ира·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Девочки, что вы приобретали из необходимого на второго и последующих малышей? Не считая естественно пелёнок, вещичек и средств гигиены))

(кроватка, коляска, стульчик есть) может что удобного и нового в использовании появилось 🤔

Лучший комментарий

mary2911

Ждём мальчика, поэтому только вещички купила. Коляска, кроватка, манеж, ходунов, стульчик, электрокачель от девочек всё стоит.

Нравится Ответить

Комментарии

lagolia2019
стикер
Нравится Ответить
hatanovakarina5
Керри·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я бы хотела ещё машинку на батарейках,но они тоже дорогие 😑😑😑и ставить некуда. Почти все в село отвезла. Если ещё что-то купим нас могут выгнать. То квартира завалена,то в пролёте стоят.

Нравится Ответить
mary2911

Ждём мальчика, поэтому только вещички купила. Коляска, кроватка, манеж, ходунов, стульчик, электрокачель от девочек всё стоит.

Нравится Ответить
hatanovakarina5
Керри·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@mary2911, хотя кому я говорю 😁почти многодетная тоже )))

Нравится Ответить
mary2911

@hatanovakarina5, девочек вещи достала и не пойму зачем мне столько шапочек, распашонок и ползунков надо было 🤣 стараюсь не перебарщивать теперь

Нравится Ответить
hatanovakarina5
Керри·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@mary2911, У меня вроде намечается девочка ин щаа Аллах. Тоже достала старшей вещи,аж 3 чемодана откуда это все думаю )) но зато теперь ничего покупать не надо и радует,что меньше расходов и все равно хочется для нового человечка что-то новое))

Нравится Ответить
hatanovakarina5
Керри·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Вот с трубой снизу у соседки есть и кайфует ребёнок. Но они то муж с женой всего и нормально

Нравится Ответить
hatanovakarina5
Керри·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Это мне кажется лучше ,чем они игрушки весь день разбрасывают

Нравится Ответить
mary2911

Мячики собирать то ещё занятие 😂 я купила на свою голову мячики в манеж в своё время, они в них по сей день играют, но собирать никто не любит

Нравится Ответить
hatanovakarina5
Керри·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@mary2911, иногда пригрозить что не пойдёт на свои любимые занятия если не приберётся срабатывает ) и любит когда хвалишь) папе расскажи говорит что я все убрала и чтоб отвёз на занятие )

Нравится Ответить
mary2911

@hatanovakarina5, на нашу ничего не действует, младшая более послушная)))

Нравится Ответить
hatanovakarina5
Керри·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Для второго хотела посмотреть как в использовании стульчик для купания,но он не захотел,ходунок не захотел.манеж ставить некуда. А так бы я очень Хотела одну штуку щас покажу

Нравится Ответить
hatanovakarina5
Керри·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ch.ira.ch
Ира·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@hatanovakarina5, это кажется именно то, что нам нужно. А где и за сколько покупали его?🙏

Нравится Ответить
hatanovakarina5
Керри·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@ch.ira.ch, это с мск сноха дочке привезла

Нравится Ответить
hatanovakarina5
Керри·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Приобрела доску для рисования,но просто так стоит))) если это считается ) а так у меня все что было даже на 3ьего хватит ин щаа Аллах.

Нравится Ответить
hatanovakarina5
Керри·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ничеве. 😂 ставить некуда )

Нравится Ответить
ch.ira.ch
Ира·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

😂😂😂😂

Нравится Ответить