Марина
m.knyazeva
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто лечил аденоиды у гомеопата или остеопата?и кто реально помог?

Комментарии

aikaz
лена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Племяника гомеопатией лечили у обыкновенного лора в поликлинике - иов малыш, масло туи и какие-то капли ЭДАС

Нравится Ответить
m.knyazeva
Марина·Мама двоих (младенец)

Помогло?

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@m.knyazeva несколько лет лечили, но удаление никто не предлагал - значит не сильно было.

Нравится Ответить